О нас

Tartu Mill AS

Рег. номер: 10666674

Väike-Kaar 33, Tartu 50406, Eesti

KMKR: EE100632747

Swedbank AS

SWIFT: HABAEE2X

Hомер счета: 221022881439

IBAN: EE832200221022881439


Телефон: +372 7 428 807
Факс: +372 7 425 695
Э-почта: info@tartumill.ee
Тел. склада: +372 7424 813
Тел. лаборатории: +372 7428 189

Karmen Aavik

Секретарь

Телефон: +372 7 428 807
Факс: +372 7 425 695
info@tartumill.ee

Uuno Lausing

Руководитель

Телефон: +372 7 428 807
info@tartumill.ee

Sten Vendel

Директор по продажам

Моб: +372 51 43 423
sten@tartumill.ee

Maarja Laansalu

Бухгалтер

maarja@tartumill.ee

Marin Mägi

Менеджер по качеству

Моб: +372 51 47 670
marin@tartumill.ee

Rauno Viljas

Закупка зерна

Моб: +372 50 74 050
rauno@tartumill.ee

Aili Adamson

Менеджер по продажам

Моб: + 372 52 99 681
aili@tartumill.ee

Maksim Merkuri

Менеджер по продажам

Моб: +372 50 65 685
merkuri@antomin.ee

Lea Sõrmus

Менеджер по продажам HoReCa

Моб: +372 50 56 334
lea@tartumill.ee

Siim Semjonov

Специалист по закупкам и продажам

Моб: +372 52 62 232
siim@tartumill.ee

Heila Rosenfeldt

Представитель по продаже (Таллинн)

Моб: + 372 56 693 125
heila@tartumill.ee

Kaja Arula

Секретарь по продажам

Телефон: +372 7 424 813
kaja@tartumill.ee

Krista Ilves

Секретарь по продажам

Телефон: +372 50 99 973
krista@tartumill.ee

Erko Vaher

Менеджер по логистике

Моб: + 372 58 440 404
erko@tartumill.ee

Mati Pihlak

Технический менеджер

Телефон: +372 7 428 520
Моб: +372 50 49 992
mati@tartumill.ee

Margus Hunt

Производственный менеджер

margus@tartumill.ee

Kadi Siruli

Бухгалтер (в отпуске по уходу за ребенком)

kadi@tartumill.ee

Контакты

Tartu Mill AS
Väike-Kaar 33, Tartu 50406, Eesti
Телефон: +372 7 428 807
Факс: +372 7 425 695
Э-почта: info@tartumill.ee

Следите за нами в социальных сетях